Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Esperanza |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бытовой |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
ESPERANZA EHI005 — удобный и простой в использовании утюг с подошвой из керамики. Благодаря возможности распыления воды и возможности интенсивной подачи пара, он способен быстро и без усилий погладить практически любую ткань. Также есть возможность выбора температурного режима. Пусть глажка станет для вас максимально легкой с утюгом.
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴




