| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Производитель | Concept |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество секций | 9 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 383 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 0.92 м |
| Таймер | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
Сушилка для фруктов GOBI Concept SO1020 отличается тихой работой и предлагает 9 сушильных экранов, бесступенчатую регулировку температуры сушки от 35 до 70 °C, вентилятор для равномерной сушки и предохранитель от перегрева.
Сохраняйте урожай круглый год
Вы тоже довольны каждым растущим успехом в виде фруктов и овощей? Избегайте покупать как в холодильнике, так и в кладовой и перерабатывайте их свежими - вкусными и, прежде всего, полезными. С практичной сушилкой SO 1020 GOBI 9+ вы сможете сохранить урожай на потом.
Фрукты, овощи, грибы, зелень, макароны, мясо... нет предела фантазии
Сушка – один из самых щадящих способов обработки урожая. Благодаря ему фрукты, овощи, грибы и зелень сохраняют высокое содержание витаминов и минералов. Вместительная сушилка SO 1020 GOBI 9+ поможет вам хранить урожай в больших объемах. Нет предела вашему воображению. Все, что вам нужно сделать, это разложить нарезанные продукты – фрукты, грибы, овощи, зелень, цветы, мясо или рыбу – на сушильных ситах и, выбрав нужную температуру сушки, включить сушилку.
Регулировка температуры и времени и равномерная сушка на всех уровнях сушилки
С сушилкой большой емкости SO 1020 GOBI 9+ вы можете удобно регулировать температуру от 35 до 70 °C. Еще одним преимуществом является встроенный вентилятор, который вместе с решетками особой формы способствует равномерной сушке на всех уровнях сушилки. Результат будет просто идеальным.
Вы можете поместить пластину для сушки в посудомоечную машину
У вас больше не будет тяги к вкусным, полезным яблокам, сливам или грушам из-за неудобного и длительного мытья сушильных тарелок. Вы просто ставите сушилку для посуды в посудомоечную машину и можете спокойно сосредоточиться на более приятных вещах.
Технические параметры:
- Плавная регулировка установки температуры сушки: от 35 до 70 °C
- Вентилятор для равномерной сушки
- Количество сеток: 9 шт
- Диаметр сетки: 32 см
- Тихая работа: 46 дБ(А)
- Защита от перегрева
- белый цвет
- Потребляемая мощность: 245 Вт
- Напряжение: 220-240 В
Аксессуары:
- 9 сушильных сеток
- Цена: 2 420 ₴



