Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щетки | 19 мм |
| Вес | 0.25 кг |
Простая и энергосберегающая плойка с классической линией. Благодаря ему можно легко и быстро подчеркнуть изгиб волн и локонов. Керамическое покрытие моментально нагревается благодаря системе PTC и равномерно распределяет тепло, позволяя добиться желаемого эффекта за несколько минут. Для большего объема вы также можете использовать кисть, входящую в комплект. Безусловно, плойка модели 2105 – полезный прибор для каждой дамы, желающей ухаживать за своей прической, которая будет притягивать к себе внимание, как магнит.
- Керамическое покрытие для равномерного распределения тепла
- Быстрый нагрев (PTC)
- Световой индикатор питания
- Удобная ручка и эргономичная форма
- Закругленные кончики для предотвращения ожогов
- Возможность создания различных видов локонов и волн
- Накладная щетка для дополнительного объема и красивых волн
- Поворотный кабель
- Диаметр: 19 мм
- Мощность 25Вт Электропитание 220В-240В ~50Гц
- Тип штекера: С
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴







