| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Производитель | Camry |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 175 мм |
Эстетическая соковыжималка для цитрусовых мощностью 40 Вт. Позволяет эффективно приготовить свежевыжатый сок из лимонов, апельсинов и грейпфрутов. Сито, расположенное на кувшине, задерживает мякоть и семена, не давая им попасть в сок. Благодаря двустороннему вращению фрукт выжимается \#до последней капли\#. Удобство использования обеспечивается автоматическим включением устройства при нажатии и выключением при извлечении плода. Защитная крышка предотвращает разбрызгивание сока на стол или кухонную столешницу. Соковыжималка CR 4008 имеет 2 насадки для отжима, подходящие для фруктов разного диаметра. Емкость 1л дает возможность приготовить сок для всей семьи.Убирающийся шнур питания в корпусе. Устройство имеет функцию регулировки количества мякоти. Помимо моторной части, другие пластиковые детали можно мыть в посудомоечной машине.
- 2 сменных соковыжималки для мелких и крупных цитрусовых
- Функция автоматического запуска/остановки
- Правое и левое вращение увеличивает количество сока
- Регулировка количества мякоти в соке
- Крышка кувшина
- Выдвижной шнур
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Большая емкость: 1 л
- Номинальная мощность: 40 Вт
- Максимальная мощность: 60 Вт
- Тип штекера: С
- Черный цвет
- Цена: 699,30 ₴






