| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Производитель | Mesko |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 140 мм |
Эстетическая соковыжималка для цитрусовых мощностью 40 Вт. Позволяет эффективно приготовить свежевыжатый сок из лимонов, апельсинов и грейпфрутов. Сито, расположенное на кувшине, задерживает мякоть и семена, не давая им попасть в сок. Благодаря двустороннему вращению фрукт выжимается \#до последней капли\#. Удобство использования обеспечивается автоматическим включением устройства при нажатии и выключением при извлечении плода. Защитная крышка предотвращает разбрызгивание сока на стол или кухонную столешницу. Соковыжималка MS 4010 имеет кувшин емкостью 0,5 л, что позволяет приготовить сок для 2 человек. Преимуществом соковыжималки является ее размер, что облегчает ее хранение. Помимо моторной части, другие пластиковые детали можно мыть в посудомоечной машине.
- 2 сменных конуса для сока, для маленьких и больших цитрусовых
- Функция автоматического запуска/остановки
- Правое и левое вращение увеличивает количество сока
- Сито, отделяющее сок от мякоти
- Крышка кувшина
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Емкость: 0,5 л
- Тип штекера: С
- Номинальная мощность: 40 Вт
- Максимальная мощность: 60 Вт
- белый цвет
- Цена: 599 ₴






