| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | Camry |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.01 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
Эффективный тостер с максимальной мощностью 900 Вт. Его можно использовать для одновременного приготовления двух тостов.Регулировка мощности поджаривания позволяет приготовить тосты любимым способом. Благодаря этому они получаются именно такими хрустящими, какими и должны быть. Поддон для крошек позволяет легко содержать в чистоте прибор и место для приготовления пищи. Во время работы устройства корпус остается прохладным, что повышает безопасность использования. Поджаривание можно остановить в любой момент, нажав кнопку STOP. Кроме того, тостер имеет решетку для подогрева булочек, что увеличивает его функциональность и функции подогрева и разморозки хлеба.
- Номинальная мощность 650Вт-750Вт
- Максимальная мощность 900 Вт
- 6-ступенчатая регулировка мощности поджаривания
- Стойка для разогрева булочек
- Автоматическое отключение
- кнопка СТОП
- Функция обогрева и разморозки
- Лоток для крошек
- Тип штекера: Э/Ф
- Цена: 1 099 ₴







