| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Производитель | Adler |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Количество скоростей | 3 |
Устройство оснащено тремя мощностями нагрева: 1000 Вт, 2000 Вт и 3000 Вт, которые влияют на скорость, с которой вы поднимаете температуру в данном помещении. Вы контролируете температуру с помощью термостата, что также упрощает поддержание постоянной температуры и адаптацию к условиям в здании. Режим вентилятора влияет на быстрое распределение воздуха. Керамический нагреватель безопасен в использовании, имеет встроенную защиту от перегрева, автоматически отключающую оборудование в случае аварийной ситуации. Благодаря этому его можно разместить даже в детской спальне. Несмотря на столь высокую мощность, он не является источником шума, ведь его уровень составляет 51 дБ, что не будет мешать ни сну, ни концентрации внимания
- Керамический обогреватель
- Керамический нагревательный элемент
- Три мощности нагрева: 1000 Вт, 2000 Вт, 3000 Вт
- Прочный металлический корпус
- Температура, контролируемая термостатом
- режим вентилятора
- Защита от перегрева
- Электропитание: 220-240В ~50Гц
- Уровень шума: 51 дБ
- Мощность: 3000 Вт
- Длина шнура питания: 1,35 м
- Цвет корпуса: желтый
- Материал корпуса: металл
- Размеры продукта: 28 х 21 х 27 см
- Цена: 2 190 ₴






