Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Глубина | 417 мм |
| Вес | 6.85 кг |
Электрогриль Adler 3059 со светодиодным дисплеем и максимальной мощностью 3000 Вт дает возможность приготовить широкий ассортимент горячих блюд — от поджаренных бургеров, стейков, свиной шеи, курицы и другого мяса до овощей и сыра на гриле. Нагревательные пластины защищены тефлоновым покрытием, благодаря которому еда не прилипает, а последующее мытье занимает буквально минуту. Кроме того, покрытие позволяет готовить на гриле без добавления жира, а отверстие для слива жира делает блюда более полезными. Устройство имеет удобную панель управления со светодиодным дисплеем.

Характеристики:
- 2-в-1 светодиодный электрический гриль
- Функции:
- - контактный гриль: двухсторонний гриль
- - настольный гриль: одностороннее поджаривание
- Контактный гриль:
- - большая поверхность одной тарелки: 29 х 26 см
- - регулировка наклона верхней пластины с замком гарантирует
- давление и приготовление пищи
- стол гриль:
- - площадь гриля в разложенном виде: 1508 см²
- - угол раскрытия плиты макс. 180˚
- Панель управления со светодиодным дисплеем
- Температурный контроль 60˚C - 230˚C
- Независимая регулировка температуры нижней и верхней пластин
- Таймер 1 - 99 минут
- Два комплекта пластин: плоские и гофрированные
- Нагревательные пластины с антипригарным покрытием
- Тарелки можно мыть в посудомоечной машине
- Съемный поддон для капель
- Ручка без нагрева
- Устойчивые резиновые задние ножки
- Регулируемые по высоте передние ножки: более быстрое отведение жира
- Вертикальное хранение
- Размеры устройства 36,5 х 36 х 14 см.
- Длина шнура питания 80 см
- Электропитание 220-240В ~ 50/60Гц
- Номинальная мощность 2000 Вт
- Максимальная мощность 3000 Вт
- Тип штекера: Э/Ф
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴










