Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.68 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Основные | |
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Точность измерения | 1 г |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Электронные кухонные весы с максимальной грузоподъемностью 15 кг и размером 17см х 24см. Чрезвычайно полезно при взвешивании крупных и тяжелых продуктов. Благодаря уникальной белизне весы красиво смотрятся на каждой кухне.
Основные характеристики
- Грузоподъемность: 15 кг
- Точность: 1 г
- Единицы измерения: г, фунты: унции, мл, жидкие унции
- ЖК дисплей
- Размер дисплея: 5,7 см х 2,5 см
- Дисплей с подсветкой
- Размер продукта: 24 см х 17 см
- Поверхность закаленного стекла: 4 мм
- Индикатор низкого заряда батареи и перегрузки
- Ручное и автоматическое отключение
- Функция тары
- Нескользящие ножки
- Размер устройства: 17см х 24см
- Батарейки: 2х3В (CR2032) - в комплекте
- Цвет: чистый белый
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





