| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Размер выпеченных изделий | 10 см |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 3 кг |
Элегантная, мощная вафельница мощностью 1800 Вт с контролем температуры. Идеально подходит для приготовления хрустящих вафель. Одновременно выпекает 4 вафли. Оснащен нагревательными пластинами с антипригарным покрытием, облегчающим очистку. Высокая мощность прибора гарантирует быстрый нагрев. Вы ищете устройство, которое позволит приготовить идеально хрустящие вафли всего за несколько минут? Вафельница Adler 3049 непременно удовлетворит потребности даже самого большого любителя сладкого!

По нашему мнению, вам не нужно быть маленьким ребенком, чтобы оценить важность хорошей вафли. Это один из колоритов, связанных с отдыхом и прогулками по берегу моря, по набережным, заставленным сувенирными лавками. Это десерт, который непременно понравится нашим самым маленьким членам семьи, а приготовленный в домашних условиях из правильных ингредиентов, подойдет не только как праздничный завтрак! А может быть, у вас есть секретный рецепт пикантных вафель? Вафельница ADLER AD 3049 – это устройство, которое должно быть на кухне у каждого любителя этого вида выпечки!
Интуитивное использование вафельницы!
Большим преимуществом этой вафельницы является мощность 1800 Вт и антипригарное покрытие нагревательных пластин. Благодаря им торт пропечется быстро и тщательно, и мы сможем быстро снять готовые вафли без необходимости использования дополнительных инструментов. Световой индикатор термостата подскажет нам, когда устройство правильно прогреется и можно будет заливать тесто, а затем, когда готовое изделие можно будет доставать. Глубокие тарелки вафельницы позволят приготовить целых четыре вафли нужной толщины и хрусткости, которые удовлетворят самых привередливых едоков и придирчивых гурманов!
Легкая очистка и хранение!
Прежде чем покупать какое-либо дополнительное кухонное оборудование, мы должны оценить, действительно ли оно нам нужно и есть ли у нас место для его хранения. И здесь можно отметить еще одно преимущество нашей вафельницы, а именно ее стильный дизайн. Благодаря серебристым элементам и нескользящим ножкам он остается видимым на столешнице, а благодаря небольшому размеру его можно хранить в ящике или кухонном шкафу. Очистка вафельницы так же быстро! Просто подождите, пока он остынет, и протрите его влажной тканью, затем вытрите насухо, и все готово!

- Антипригарное покрытие нагревательных пластин
- Глубокие тарелки
- Плавный контроль температуры
- Ручка без нагрева
- 2 световых индикатора: питание и готовность к работе
- Устойчивые резиновые ножки
- Выдвижной шнур питания
- Размер вафли 4 x (10,0 см x 10,0 см)
- Размеры устройства составляют 24,5 см х 31,5 см х 11,0 см.
- Мощность Ном. 1200 Вт
- Максимальная мощность 1800 Вт
- Тип штекера: Э/Ф
- Цена: 2 199 ₴







