Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бытовой |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 390 мм |

Утюг паровой с стальной подошвой Adler AD 5022 3000W
Практичный утюг мощностью макс. 3000 Вт с прочной стальной ножкой. Благодаря точно спроектированным отверстиям в подошве утюг эффективно рассеивает пар. В дополнение к постоянному потоку пара доступен дополнительный паровой удар. Функция самоочистки (self-clean) и внутренняя защита от накипи (Anti-calc) поддерживают утюг в хорошем состоянии и защищают от поломок. Утюг имеет прорезиненную ручку для комфортного глажения.

Характеристики:
- Максимальная мощность 3000 Вт
- Мощность номинальная 1850-2200 Вт
- Нога из высококачественной стали
- Специально разработанные отверстия в ножке для эффективного рассеивания пара
- Функция самоочистки
- Профессиональный шнур питания 1,9 м.
- Паровой удар 65 г/мин.
- Глажка с паром 35 г/мин.
- Распылитель 0,5 г/ход
- Защита от накипи в баке и трубах (Anti-calc)
- Эффективная стиральная машина
- Эргономичная и понятная ручка регулировки температуры
- Удобная, прорезиненная ручка
- Электропитание: 220-240В~50/60Гц
- * Небольшое количество воды может оставаться в новом утюге после плановой проверки изделия на герметичность.
- Тип штекера: Э/Ф
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






