Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Производитель | Kruzzel |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 11 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Длина | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровая панель |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
ИНТЕРАКТИВНАЯ ЛОШАДЬ 8 В 1
- тарелки + палочки для еды + обучающие карточки - на спинке животного есть тарелки, которые обязательно понравятся детям, любящим звуки и музыку. К набору прилагается специальная палочка для игры. Крепится к игрушке верёвочкой, чтобы ребёнок её не потерял. Кроме того, есть карточки для обучения игре в 3 карты с 6 песнями на них.
- СОРТИРОВЩИК, БЛЕСК И ИГРА - тело лошади будет служить сортировщиком. В набор входят красочные блоки 7 форм. Чтобы кубики попали в животик животного, малыш должен сопоставить соответствующий кубик с отверстием. Играя с этой уникальной лошадью, ребенка будут сопровождать яркие яркие огни и приятные мелодии, которые обязательно сделают игру еще более увлекательной. Чтобы включить песню, просто нажмите одну из 3-х цветных кнопок на гриве животного . Пока фоном играет одна из песен, на кончике игрушки появится небольшой огонек, который наверняка заинтересует каждого ребенка.
- РАТЧ + ДВИЖУЩИЙСЯ ХВОСТ + ЗАСЛОНКА СЕДЛА - между передними ножками задней бабки находится вращающаяся погремушка с бусами внутри. Подвижный хвостик — это забавное место, где малышу достаточно слегка надавить на него, и он услышит интересный звук падающих бусинок. Чтобы убрать блоки из животика животного, нужно приподнять клапан и высыпать их.
- 8 в 1 - игрушка характеризуется множеством интересных элементов, таких как тарелки, сортер, подвижный хвост, погремушка, музыка, свет, седло-лоскут и обучающие карточки. Этот набор понравится не одному малышу, а родителям позволит немного отдохнуть.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- цвет: многоцветный
- материал: пластик
- питание: 3 батарейки LR 44 (входят в комплект)
- освещение: да
- звук: да
- размеры: 26 х 29 х 11 см
- вес: 549 г
- вес в упаковке: 757 г
ВКЛЮЧЕНО
- 3 карты с 6 песнями и нотами
- палочка для игры на тарелках
- 7 сортировочных блоков
- задняя бабка
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

