Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 2 кг |
Вафельница мощностью 1000 Вт с термостатом. Идеально подходит для приготовления хрустящих вафель. Одновременно выпекать 2 вафли. Оснащен нагревательными пластинами, покрытыми белым керамическим антипригарным покрытием, облегчающим очистку. Также удобен в транспортировке благодаря месту для сматывания шнура и готовности хранить его в вертикальном положении.

Характеристики:
- Керамическое антипригарное покрытие
- Номинальная мощность 700 Вт
- Максимальная мощность 1000 Вт
- Нагревательные пластины с антипригарным покрытием
- Одновременно ухаживать за 2 вафлями
- Термостат, поддерживающий оптимальную температуру для выпечки вафель
- Световой индикатор термостата указывает на готовность к приготовлению
- Индикатор мощности
- Можно хранить в вертикальном положении
- Место для сматывания шнура
- Тип штекера: Э/Ф
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴






