| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Материал | Силикон |
| Объем | 0.6 л |
| Складная ручка | Нет |
| Носик | Есть |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 185 мм |
Небольшой дорожный чайник AD 1268 создан для людей, которые ценят в путешествии собственный источник кипятка.
Пока у вас есть доступ к электричеству, вам не нужно беспокоиться об отсутствии кухни в месте проживания или конкретных часах подачи блюд и напитков. В любой момент можно заварить чай и кофе, заварить травы или приготовить еду, для чего нужно лишь залить продукт горячей водой.
Дорожный чайник AD 1268 благодаря небольшому размеру и весу легко упаковывается и транспортируется. Для дополнительного удобства в набор входят две очень легкие чашки и две чайные ложки.
Технические данные:
- Максимальная емкость: 0,6 л
- Минимальная емкость: 0,2 л
- Плоский нагреватель из нержавеющей стали
- В набор входят 2 чашки и 2 чайные ложки.
- Защита от закипания без воды
- Фильтр отложений кальция
- Контрольная лампа
- Индикатор уровня воды со шкалой
- Автоматическое отключение
- Стабильная база
- Корпус из прочного полипропилена
- Интегрированная база
- Электропитание: 220-240В ~50/60Гц
- Длина шнура питания: 55 см
- Номинальная мощность 600 Вт
- Максимальная мощность 600 Вт
- Размеры изделия: 16,0 х 16,0 х 10,5 см.
- Цвет: бело-серый
- Тип штекера: Э/Ф
- Цена: 599 ₴








