
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 500 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Количество решеток | 3 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.86 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 3.58 кг |
Электромясорубка Camry CR 4812 1600Вт | Насадки для колбас и кебе 3 сита | Мощная и надежная Черная

✅ Профессиональная мясорубка для домашнего использования – приготовьте фарш, котлеты, колбасы и кэб сами!
🔧 Характеристики:
• Мощность: 1600 Вт (макс), 500 Вт (номинальная)
• Производительность: 2 кг/мин
• 3 сменные сита из нержавеющей стали: 3 мм/5 мм/7 мм
• 2 режима: вперед/реверс
• Двухсторонний нож из нержавеющей стали
• Насадки в комплекте: для колбас, для кебе, толкателя
• Встроенное хранилище для насадок
• Защита от перегрева
• Резиновые ножки – не скользят
• Длина кабеля: 86 см
• Цвет: Черный
⸻
Для:
• Домашний фарш
• Колбас, сосисок
• Тефтелей, котлет, бургеров
• Измельчение овощей, творога, орехов
⸻
Почему именно эта мясорубка?
• Производительность 2 кг/мин – хватит на всю семью
• Насадки в комплекте – не нужно докупать
• Надежная, мощная, тихая в работе
• Быстро разбирается и легко моется
⸻
Универсальный кухонный помощник – идеально для подарка или домашнего использования!

- Цена: 2 999 ₴







