| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 600 Вт |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3 кг |
Простота и удобство
Вам, вероятно, не понадобится руководство, чтобы разобраться с MS 4805, но вы все равно найдете его в коробке. Устройство очень простое в использовании, а также в сборке/разборке и чистке. Все элементы, соприкасающиеся с мясом, изготовлены из качественной стали, а корпус устройства – из эстетичного белого пластика.
Колбаса и мак
Выбирая мясорубку MS 4805, вы получаете в свое распоряжение 3 сита с разной сеткой. Самая маленькая используется для измельчения мака и подобных частиц, две более крупные можно использовать для приготовления колбасы или фарша на отбивные. Классическая крышка мясника и эргономичный толкатель облегчат вашу задачу.
Простое управление
Запускать устройство можно как на обычной, так и на задней передаче. Также можно регулировать мощность, с которой машина использовалась для измельчения доставленных продуктов. Если вы хотите приготовить сосиски киббе, просто наденьте прилагаемую насадку. Модель была разработана с максимальной простотой и удобством использования. Надежная мясорубка Mesko MS 4805 мощностью 1500 Вт – это то, что вам нужно, особенно если вы хотите приготовить качественный фарш или колбасу, которую не купите в магазине.
Традиционная и простая в использовании мясорубка Mesko MS 4805 очень пригодится, если вы цените домашние колбасы и мясные изделия. Также пригодится, когда вы собираетесь печь новогодний маковый пирог.
Характеристики
- Максимальная мощность 600 Вт
- Мощность передачи 1500 Вт
- - сито 3 мм - мелкая сетка для измельчения до достаточно компактной однородной консистенции. Идеально подходит для начинки и паштета.
- Сито 5 мм - средние ячейки для измельчения мяса для фарша для котлет, бургеров, тефтелей и начинок для вареников, блинов и лепешек. С помощью этого сита также можно измельчать овощи, твердый сыр и даже орехи.
- Сито 7 мм – толстая сетка для измельчения мяса с ярко выраженной структурой. Ситечко предназначено для приготовления колбас и субпродуктов.
- Бегать:
- вперед
- обеспечить регресс
- Размеры устройства: 33 х 16 х 35,5 см.
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: белый
- Цвет шнура питания: белый
- Длина шнура питания: 104 см
- Тип штекера: С
- Цена: 2 599 ₴






