| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Демисезон |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 11 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
Пляжная палатка 220x120x120см Trizand 20975

БОЛЬШАЯ ПЛЯЖНАЯ ТЕНТ 220x120x120
ЗАЩИТА - эффективно защищает от чрезмерного солнца, а также от ветра, что крайне важно, если вы собираетесь на пляж с детьми и хотите обеспечить им безопасный отдых и тень. Вы можете легко спрятать в нем свои вещи, не беспокоясь о том, что ваша сумка или одежда будут засыпаны песком. Это также позволит вам свободно читать книгу и отдыхать даже на самом палящем солнце.
ЛЕГКАЯ - пляжная палатка легкая, весит чуть больше килограмма, поэтому транспортировка не проблема. Однако, несмотря на небольшой вес и полуоткрытую конструкцию, палатка устойчива.
ЛЕГКАЯ СБОРКА - несомненным преимуществом этой пляжной палатки является возможность очень быстрого и легкого раскладывания и складывания. В комплект входят два фрагмента каркаса, которые нужно просто соединить и продеть в тоннели, пришитые к палатке.
В КОМПЛЕКТ ВКЛЮЧАЕТСЯ НАБОР КОЛЫШЕК, СТРУН И ЧЕХОЛ - набор облегчит сборку палатки, а специально разработанные колышки удержат ее на земле даже при сильном ветре. Все дело в частном случае. Кроме того, в комплект также входит чехол со шнурком и ручка, благодаря которым сложенную палатку можно легко закрепить и удобно транспортировать.
СПЕЦИФИКАЦИЯ - цвет: сине-белый; материал: полиэтиленовое покрытие; габариты (длина/ширина/высота): 220/120/120 см; вес: 1100 кг; вес в упаковке: 1.190 кг. ;размеры сложенной палатки: 60 х 12 х 12 см;
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- цвет: серо-голубой
- материал: полиэтиленовое покрытие
- размеры (длина/ширина/высота): 220/120/120 см
- вес: 1100 кг
- вес в упаковке: 1.190 кг
ВКЛЮЧЕНО:
- палатка
- рамка
- случай
- струны
- сельдь
- селедочный мешочек
Полуоткрытая пляжная палатка — идеальное сочетание зонта и ширмы, но она гораздо удобнее в использовании и занимает гораздо меньше места, что немаловажно при упаковке багажа. Защищает от ветра и чрезмерного солнца. Это важно, если вы собираетесь на пляж с детьми и хотите обеспечить им безопасный отдых. Вы можете легко спрятать в нем свои вещи, не беспокоясь о том, что ваша сумка или одежда будут засыпаны песком. В комплект входят два фрагмента каркаса, которые нужно просто соединить и продеть в тоннели, пришитые к палатке. Кроме того, в комплект входит удобный чехол на молнии и ручки для удобной переноски.





- Цена: 634 ₴










