Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Объем | 1.8 л |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.2 мм |
| Ширина | 24.6 мм |
| Глубина | 43.3 мм |
12 видов вкусных кофейных напитков из свежих зерен – еще легче
Систему обработки молока LatteGo можно промыть невероятно быстро*
12 видов напитков
Молочная система LatteGo
Керамические жернова: 12 настроек помола
Меню My Coffee Choice + 4 профиля пользователей
Сенсорный дисплей




Кофемашина PHILIPS Series 5400 EP5447/90 идет совершенно новая, но без заводской упаковки.
Информация для заказа
- Цена: 19 790,10 ₴









