| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1 кг |

Большой электрический семейный чайник традиционной формы кувшина в современном исполнении. Позволяет эффективно вскипятить воду для чая на 6-7 человек благодаря мощности 2200Вт. Оснащен четким индикатором уровня воды, он автоматически отключается при закипании. Блокировка также предотвратит включение пустого чайника, тем самым экономя энергию и обеспечивая безопасность пользователя. Для удобства она оснащена вращающимся основанием, плоским дном и нагревателем из нержавеющей стали, а также светодиодной подсветкой во время приготовления. Позволяет вскипятить 1,7 литра воды за один раз.

- Максимальная емкость: 1,7 л
- Минимальная емкость: 0,5 л
- Плоский нагреватель из нержавеющей стали
- Защита от закипания без воды
- Белое мелирование
- светодиодная подсветка во время приготовления
- Индикатор уровня воды со шкалой
- Автоматическое отключение
- вращающееся на 360° основание
- Корпус из стекла
- Хранение шнура питания
- Электропитание: 220-240В ~50/60Гц
- Длина шнура питания: 65 см
- Цвет шнура питания: белый
- Тип штекера: Э/Ф
- Номинальная мощность 1850 Вт
- Максимальная мощность 2200 Вт
- Размеры продукта: 24,5 х 22,2 х 15,6 см
- черный цвет
- Цена: 899 ₴







