Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 2 кг |

Электрочайник с термометром 1,7л Camry CR 1344 кремовый
Классический 1,7-литровый электрический чайник с термометром пригодится на каждой кухне. Его безопасность обеспечивается замком, предотвращающим включение пустого чайника, и автоматическим отключением после закипания воды. Функциональность увеличивается благодаря устойчивому основанию и четкому индикатору уровня воды. Он имеет максимальную мощность 2200 Вт и изготовлен из нержавеющей стали, что делает его идеальным решением для быстрого кипячения воды. Аналоговый индикатор температуры воды и тонкая форма дополнят интерьер комнаты, оформленной в любом стиле.

Характеристики
- Электрический чайник с термометром
- Аналоговый индикатор температуры воды
- Максимальная вместимость: 1,7 литра
- Минимальная емкость: 0,5 литра
- вращающееся на 360° основание
- Плоский нагреватель легко мыть
- Индикатор уровня воды со шкалой
- Корпус из нержавеющей стали
- Крышка полностью съемная для легкой очистки
- Фильтр отложений кальция
- Автоматическое отключение после закипания воды
- Защита от сухого приготовления
- Тепловой предохранитель
- Хранение шнура питания
- Мощность 1850-2200Вт
- Электропитание 220-240В~50/60Гц
- Размеры изделия 21,5 х 23,0 х 16,0 см.
- Длина шнура питания: 75 см
- Тип штекера: Э/Ф
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴






