Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Вес | 10 кг |
Кофемашина автоматическая Siemens EQ.6 s700 в металлическом дизайне





Информация для заказа
- Цена: 12 860,10 ₴







