Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
Симпатичная сумка среднего размера с привлекательным дизайном цифрового камуфляжа. Она сделан с усиленной основой и прочными ручками для переноски. В стандартную комплектацию входит наплечный ремень с мягкой подкладкой, прочные молнии с прорезиненными язычками Mivardi и застежки высокого качества.
Размер: 50х35х35 см.
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






