Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 380 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 361 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Вес | 11 кг |

Технические характеристики, отличный дизайн плюс привлекательная цена кофемашины DeLonghi ECAM 550.85 MS PrimaDonna Class Evo – уже этого сочетания достаточно, чтобы обратить внимание на эту модель. И вы точно не ошибетесь, купив именно ее! При потребляемой мощности в 1450 Ватт, аппарат оснащен 19 Бар насосом, а за счет этого может в минуту приготовить и подать одновременно две стандартные порции кофе по любому из классических рецептов. Вдобавок доступное меню легко дополнить и собственными композициями, подобрав желаемые параметры напитка и сохранив их в памяти.

ЭЛЕКТРОННАЯ НАЧИНКА
Помимо эффектно смотрящейся и очень удобной сенсорной панели управления (с 3,5''дисплеем), автоматическая кофеварка DeLonghi ECAM 550.85 MS PrimaDonna Class Evo оснащена уникальной системой удаленного контроля. Воспользуйтесь приложением для мобильных устройств Coffee Link, чтобы получить полный доступ к функциям управления с помощью Wi-Fi. Теперь любимый кофе можно приготовить даже не вставая с дивана в другой комнате! Через панель управления можно активировать все сервисные функции обслуживания/очистки устройства. Подробная информация об этом представлена в документации.

ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ
Встроенная кофемолка с регулируемой степенью помола имеет собственную вместительность (на 380 гр.) емкость для зерен и имеет их непосредственно перед подачей напитка, сохраняя таким образом безупречные аромат и вкус. Кроме того, ваша кофеварка имеет быстросъемный 2 л. резервуар для воды, позволяющий приготовить кофе без необходимости постоянно пополнять запас.
МОЛОЧНЫЕ НАПИТКИ
Как и положено технике экстра-класса, данная модель отличается расширенным функционалом. Да, по желанию, вы можете разнообразить ассортимент напитков популярными молочно-кофейными коктейлями? Латте, капучино, макияж и т.п. Снимаемый автоматический капучинатор легко устанавливается в специальный разъем и даже позволяет отрегулировать консистенцию молочной пенки в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений. Пенка создается путем смешивания перегретого пара под давлением с молоком с помощью фирменной системы «Капучино». Приготовление и подача коктейля займет не больше минуты.
Кофемашина идет восстановлена, прошла полное ТО, предоставляем гарантию на 6 месяцев и есть послегарантийное обслуживание, визуально в идеальном состоянии.
За подробной информацией обращайтесь за номер: 0973626674 - Давид
Информация для заказа
- Цена: 19 790,10 ₴








