| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 470 мм |
Кофеварка Melitta CAFFEO BARISTA ТS

Melitta Barista TS действительно может многое сделать. К примеру, она может изготовить 18 различных сортов кофе.
С правильными кофейными зернами, согласно оригинальному рецепту или вашему личному предпочтению. С помощью программы Melitta Connect можно управлять приготовлением кофе и многими другими функциями. Вы можете приготовить четыре классических напитка: эспрессо, кафе-крем, капучино и латте-маккиато одним нажатием кнопки.
Функция книги рецептов позволяет создать еще 14 кофейных напитков таких как флэт уайт, ристретто, американо или допп. Благодаря функции My coffee memory вы можете запрограммировать свои любимые кофейные напитки полностью индивидуально. Melitta Barista TS сохраняет настройки преимуществ до 4 человек

Режимы:
- эспрессо
- кафе-крем
- капучино
- латте маккиато
- флет уайт
- ристретто
- американо
Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
- Цена: 15 642 ₴







