Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRUZER |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
Размер палатки позволяет нескольким детям находиться в нем одновременно. Дворец имеет привлекательный внешний вид. Шестиугольная основа, и крыша в форме пирамиды. Градинки можно завязывать разными способами с помощью декоративных лент. Вход покрыт полупрозрачными световыми занавесами. Розовый или синий цвет обшивки в маленькие белые горошки, либо в полоску которые придают эстетический вид. Можно использовать как в доме так и на улице.

Легкая установка:
- палатку отличается простой и быстрой сборкой;
- не требует технического опыта или дополнительных инструментов;
- легкая рама с методом крепления труб, метод «толчка».

Характеристика:
цвет: розовый,
материал: полиэстер, пластик;
возраст: 3+;
размеры (длина/ширина/высота): 135×135×140 см;
отвечает требованиям стандартов CE, EN 71;
вес 1,67 кг
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴





