| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Да |
| Полочка | Да |
Двухсторонняя деревянная доска-мольберт
2 ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - доску можно использовать 2 способами. Его можно адресовать ребенку с помощью чёрной или белой доски. В комплект входят большие винты, позволяющие удобно менять положение.
WOODEN – каркас многофункциональной учебной доски изготовлен полностью из дерева. Каждая часть была окрашена разной краской – желтой, зеленой, синей и красной. Все идеально отполировано и безопасно для детей.
FUN AND TEACH – учебная доска стимулирует воображение и творческие способности, а также тренирует ручные навыки у самых молодых. Веселье никогда не кончается. Доска не только развлекает, но и учит терпению и развивает концентрацию. Это отличная идея подарка для любого ребенка!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОЛИЧКА – внизу есть полочка, на которой можно хранить, например, мел или другие маленькие детские игрушки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ – возраст: 3+; материал конструкции: дерево; размеры (длина/ширина/высота): 65,5/40/33 см; вес набора: 1 кг; вес с упаковкой: 1,8 кг

СПЕЦИФИКАЦИЯ
возраст: 3+
материал конструкции: дерево
размеры (длина/ширина/высота): 65,5/40/33 см
вес набора: 1 кг
вес с упаковкой: 1,8 кг
ВКЛЮЧЕНО
двухсторонняя доска
БЕСПЛАТНО
маркер
губка
11 мел
Прекрасный набор для каждого маленького ребенка. Учебная доска обеспечивает отличное удовольствие, независимо от пола. Его любят мальчики, девочки – родители также с удовольствием играют с детьми. Многофункциональная доска стимулирует воображение и творческие способности, а также тренирует ручные навыки у самых маленьких детей. Веселье никогда не кончается.
Доска не только развлекает, но и учит терпению, развивает концентрацию и тренирует память. Это отличная идея подарка для любого ребенка
- Цена: 865 ₴







