| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 4.397 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
ДЕРЕВЯННЫЙ УЧЕБНЫЙ КУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ

КУБ-СОРТЕР ТОЛХАТЕЛЬ С РУЧКОЙ - облегчает обучение при ходьбе и удержании правильной осанки, побуждая ребенка делать первые шаги.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ КУБИКИ - каждая сторона имеет разную творческую игрушку, которая влияет на развитие вашего ребенка.
Съемная моторная петля - в верхней части кубика есть моторная петля с бусинами, которые можно снимать и играть с ними отдельно.

ПРИРОДНЫЙ И ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН – конструкция изготовлена из натурального дерева, которое идеально сочетается с цветными элементами. Игрушка безопасна, крепка, крепка и может использоваться очень долго.

СПЕЦИФИКАЦИЯ – возраст: 12 месяцев+; материал: дерево/метал; размеры: 33 х 34 х 45,5-48 см; вес 4,397 кг; вес с упаковкой: 5,267 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
возраст: 12 месяцев+
материал: дерево/метал
размеры: 33 х 34 х 45,5-48 см
вес: 4,397 кг
вес с упаковкой: 5,267 кг
Игрушка-толкатель с развивающим кубиком положительно влияет на развитие ребенка, и в то же время дарит много улыбок и веселья. Ребенок толкает игрушку перед собой и учится делать первые шаги и совершенствует приобретенные навыки. Благодаря специально разработанному интерактивному кубику ребенок развивается во многих областях.
- Цена: 2 099,70 ₴






