Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 12С27 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина ножа | 219 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 104 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Mora Companion с клинком из нержавеющей стали - наиболее оптимальный выбор среди разнообразия моделей, ведь такой клинок требует наименьшего внимания и совершенно неприхотлив.

Рукоять ножа выполнена из резинопластика, она имеет очень хорошее сцепление с ладонью и избегает проскальзывания в руке.
Ее легко удерживать благодаря удобной форме и плавным изгибам. Простые, но в то же время, надежные ножны обеспечивают хорошее удержание ножа. Благодаря поясной петле нож можно носить на ремне.
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


