| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Производительность осушения | 350 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Функция памяти | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 2.22 кг |
СУШИЛЬНИК ВОЗДУХ С ГИГРОСТАТОМ, ЖК-ДИСПЛЕЕМ И ТАЙМЕРОМ НА 24 ЧАСА
ЧЕРЕЗНО ЭФФЕКТИВНЫЙ СУШИЛЬНИК - этот уникальный осушитель воздуха прекрасно улавливает и удаляет накопленную в воздухе воду. Работает на основе технологии Пельтье. Он также тих и не будет мешать вам во время повседневных дел или работы. Он без проблем может гулять всю ночь и не нарушит его сон, наоборот – улучшит его качество.

ГИГРОСТАТ – возможность установить уровень влажности от 40% до 70%, позволяет автоматически включать и выключать осушитель при определенной влажности в помещении. После установки влажности прибор осушает воздух только до достижения заданной влажности.
BREATH CLEAN AIR – очистка воздуха с помощью УФ+TiO2 – это технология, которая использует диоксид титана (TiO2) для разложения загрязнителей воздуха.
ЕМКОСТЬ РЕЗЕРВУАР + ШЛАНГ – емкость осушителя имеет емкость 1800 мл. Это значит, что вам не нужно все время изливать воду. Вы можете легко оставить осушитель дома более чем на два дня! Дополнительным преимуществом устройства является автоматическое отключение после заполнения бака. В набор также входит шланг, который можно подключить к осушителю и выводить воду, например непосредственно к раковине. Это решение позволит вам оставить осушитель в редко посещаемом месте.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ – гигрометр: есть; гигростат: есть; термометр: есть; четкий ЖК-дисплей с подсветкой: есть; таймер: 1-24 год; Функция SLEEP: есть; Функция РАЗМОРАЖЕНИЯ: есть; работа дистанционного управления: есть; сливной шланг как альтернатива сливу воды: есть; технология осушки: модуль Пельтье; индикатор заполнения бака; Белый цвет; материал: пластик/метал; эффективность: 650 мл/сут; емкость бака для воды: 1800 мл; размер комнаты: max 30м2; громкость: 40 дБ; мощность: 90Вт; автоматическое отключение после наполнения бака: есть; Подходит для: дома, офиса и т.п.; съемный резервуар для воды; съемная крышка резервуара для воды; ручка для переноски: есть; l размеры: 37,5 x 25 x 14 см; длина кабеля: 1,5 м; вес: 1,75 кг; вес в упаковке: 2,22 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
гигрометр: есть
гигростат: да
термометр: да
четкий ЖК-дисплей с подсветкой: да
таймер: 1-24 год
Функция SLEEP: есть
Функция РАЗМОРАЖЕНИЯ: есть
работа дистанционного управления: есть
сливной шланг как альтернатива сливу воды: есть
технология осушки: модуль Пельтье
индикатор заполнения бака
белый цвет
материал: пластик/метал
эффективность: 650 мл в сутки
Емкость резервуара для воды: 1800 мл
размер комнаты: максимум 30 м2
громкость: 40 дБ
мощность: 90Вт
автоматическое отключение после заполнения бака: есть
Подходит для: дома, офиса и т.п.
съемный резервуар для воды
съемная крышка резервуара для воды
ручка для переноски: есть
размеры: 37,5 х 25 х 14 см
длина кабеля: 1,5 м
вес: 1,75 кг
вес в упаковке: 2,22 кг
ВКЛЮЧЕНО
сушилка
емкость для воды
водоотводная труба
дистанционный
Осушитель воздуха – это электрический прибор, основным предназначением которого является удаление избыточной влаги из воздуха в помещении. Влажный воздух может привести ко многим проблемам, таким как образование плесени, неприятный запах, коррозия и ухудшение качества воздуха, что может отрицательно сказаться на здоровье человека и техническом состоянии помещений. Важно правильно подобрать осушитель воздуха, отвечающий потребностям конкретного помещения и условиям. Наш осушитель обладает большой мощностью, способностью удалять 650 мл влаги в сутки, а также гигростатом, таймером и четким дисплеем. При выборе осушителя обратите внимание на энергопотребление максимум 90 Вт и уровень шума 40 дБ.
- Цена: 2 540 ₴










