| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Столик |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Глубина | 28 мм |
Идеально подходит для работы с ноутбуком, чтения, письма, еды.
Стабильная конструкция на алюминиевых ножках
Контурный верх – 60x40 см
Место для кружки и планшета или телефона
Столешница из ДСП и грязезащитного ламината
Нескользящие нескользящие резиновые "ноги"
Продукт бренда ModernHome
ДЛЯ ВАШЕГО УДОБНОСТИ
Этот компактный складной стол является идеальным решением для всех, кто работает, учится на ходу или у себя дома. Любящий читать прессу в удобном положении, потягивая утренний кофе, оценит его функциональность во время завтрака и отдыха в постели.
ХОРОШО РАЗРАБОТАН
Верхняя часть изготовлена из ДСП, которая покрыта шпоном, устойчивым к грязи и повреждениям. Ножки стола изготовлены из алюминия, закругленных "спиравидов" с резиновыми отстающими, стабилизирующими стол, предотвращая его скольжение. Достаточно одного шага, чтобы сложить их, что облегчает его транспортировку и хранение.
Характеристики
Размеры: 60x40x28
Материал: ДСП, алюминий
Код товара: PJJLT0001-02
Бренд: ModernHome
- Цена: 567 ₴




