| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 32 мм |
КОМФОРТНОЕ И БЕЗОПАСНОЕ АВТОКРЕСЛО / ТРАНСПОРТИРУЮЩЕЕ СИДЕНИЕ ДЛЯ СОБАКИ, КОШКИ, КРОЛИКА

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИВОТНЫХ - люлька для собаки на переднее или заднее сиденье - это способ комфортно и безопасно перевозить маленького питомца в автомобиле, не рискуя травмировать любимца при резком торможении. В комплект входит ремень для прикрепления питомца, что дополнительно повышает его безопасность.
БЕЗОПАСНОСТЬ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОБЫВКИ – автомобильная переноска для собак водонепроницаема, ее легко поддерживать в чистоте. Это идеальное решение, когда вы возвращаетесь с прогулки с грязным или мокрым животным – обивка автомобиля не пострадает, а шерсть на ней не будет скапливаться даже во время повседневных поездок.
ЛЕГКИЙ МОНТАЖ – переноска для собаки для автомобиля имеет жесткость и очень проста в установке, благодаря регулируемым по длине ремешкам – переноска подойдет к любому автомобилю, включая как переднее, так и заднее сиденье. По бокам переноски имеется воздушная сетка для согревания животного.
ПЕРВЫЙ КАРМАН НА МОЛНИЕ - в передней части переноски есть очень практичный карман на молнии. В нем можно разместить удобные аксессуары вашего любимца.
СПЕЦИФИКАЦИЯ – крепится к автокреслу: есть; ремни ремней безопасности автомобиля: есть; застывший: да; водонепроницаемый: есть; воздушная сетка: да, регулируемый ремень для прикрепления питомца: да; карман на молнии: есть; регулируемые ремни подголовника: есть; размеры: 40х40х32 см; вес: 0,995 кг; вес упаковки: 1,229 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
крепится к автокреслу: да
ремни ремней безопасности автомобиля: есть
утвердился: да
водонепроницаемый: да
воздушная сетка: есть
регулируемый ремень для прикрепления домашнего животного: есть
карман на молнии: есть
регулируемые ремни подголовника: есть
размеры: 40 х 40 х 32 см
вес: 0,995 кг
вес упаковки: 1,229 кг
Всегда позаботьтесь о безопасности четырехлапых пассажиров в автомобиле. Очень хорошим решением в этом случае является переноска для животных в автомобиль. Поместив в него собаку, вам не придется беспокоиться о том, что она ударит по педалям или упадет с сиденья при торможении, а люлька для собаки также защищает обивку автомобиля от загрязнения.
- Цена: 599 ₴








