-10%| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Особенности | С подставкой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 35 г |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 13 мм |
Двойная миска для собак с поддоном 450ml Purlov
Практический набор мисок для собак обеспечит вашему четырехлапому другу отдельное место для еды и место для чистой воды. Набор мисок для собак на силиконовой подставке облегчит вам подачу еды вашему любимцу, а также будет выглядеть более эстетично.

ДВОЙНАЯ МИСКА - это практичный набор не с одной, а с двумя мисками для собак, так что вы можете как положить туда еду для вашего любимца, так и налить свежей воды.
ОСНОВА / ПОДДОН – основа сделана из силикона, поэтому миска не двигается. Кроме того, корм не высыпается, а вода стекает не прямо на пол, а в основание. Благодаря этому зона вокруг буфета всегда остается чистой.
Высококачественные материалы - набор изготовлен из прочных материалов. Подставка изготовлена из силикона, а чаши – из нержавеющей стали. Потому вам будет легче содержать набор в чистоте.
Чистота вокруг миски - этот набор мисок для собак 2-в-1 устраняет проблему разбросанных по углам мисок, которые ваша собака передвигает во время еды или носит по квартире.

СПЕЦИФИКАЦИЯ
материал: нержавеющая сталь + силикон
диаметр чаши: 13 см
емкость: 2 x 350 мл
размеры: 46 x 25 x 4,5 см
вес: 371 г;
вес одной упаковки: 0,496 кг
- Цена: 449,10 ₴




