| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Материал изготовления фасада | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Ящик почтовый - АНТРАЦИТ, БОЛЬШАЯ, ВМЕЩАЮЩАЯ ФОРМАТ А4
С НЕРЖАВЕЮЩЕЙ ОЦИНКОВАНОЙ СТАЛИ – ящик изготовлен из оцинкованной стали, поэтому он не ржавеет и прослужит вам много сезонов. В набор входят монтажные шпильки и резиновые шайбы/распорки. Благодаря им вы можете удобно прикрутить короб, например, к забору. Для удобства в задней стенке имеются крепежные отверстия
.
Вкладыш для титульного листа / ФОРМАТ А4 – коробка имеет прорезь, которая закрепляется специальной крышкой, защищающей корреспонденцию от погодных условий. Даже листы формата А4 легко поместятся в коробку.
2 КЛЮЧА – в набор входит пара ключей, поэтому нет необходимости делать еще одну копию, если ящиком управляют дополнительные люди.
ТРУБКА ДЛЯ ГАЗЕТ И Листовок – внизу коробки есть специальная трубка, куда можно хранить свернутые газеты, рекламные листовки или открытки.
СПЕЦИФИКАЦИЯ – цвет: антрацит; материал: оцинкованная сталь; формат: А4; размеры: 10 х 37 х 36,7 см; вес: 3,5кг, вес с упаковкой: 3,7кг.

СПЕЦИФИКАЦИЯ
цвет: антрацит
материал: оцинкованная сталь
формат: А4
размеры: 10 х 37 х 36,7 см
вес: 3,5 кг
вес с упаковкой: 3,7 кг
ВКЛЮЧЕНО
почтовый ящик
4 монтажные шпильки и шайбы
Правильно доставленная корреспонденция означает не только спокойствие, связанное с качеством доставки посылки, но и заботу о месте, куда она будет доставлена получателю для получения. Почтовый ящик имеет закрытый вход, что означает, что его внутренняя часть защищена от погодных условий. Особенно это важно для классических листовок и листовок, которые не являются водостойкими и могут повредиться от контакта с влагой. Легко поднимающийся клапан предотвращает попадание воды, стекающей по ящику, или проливного дождя в верхний зазор между дверью и ящиком, и таким образом вода не затекает внутрь.
- Цена: 1 499,40 ₴








