| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Ширина скобы | 6 мм |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Вес | 0.73 кг |
| Состояние | Новое |
PARKSIDE® Электрический степлер PHET 15 со скобами и гвоздями
Описание продукта
удобная работа одной рукой с нескользящей ручкой
магазин с двусторонним индикатором наполнения
для скоб 6–14 мм и гвоздей 14–15 мм
совместим с имеющимися в продаже аксессуарами
легкий и компактный
быстрое и удобное крепление
сфера использования: декорирование, поделка или быт
в комплекте: 400 скоб/10 мм, 100 гвоздей/14 мм
Технические данные
напряжение: 220 – 240 В/50 Гц
мощность: 45 Вт
количество рабочих циклов в минуту: максимум 20
для скоб: 6 – 14 мм
для гвоздей 14, 15 мм
емкость журнала для ногтей: 50 шт.
емкость магазина скоб: 100 шт.
Размеры
степлер: примерно 18,2 x 5,6 x 15,5 см
длина сетевого кабеля: примерно 3 м
Вес
773 г

- Цена: 975 ₴





