-10%| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 135 мм |
Parkside PSS 65 C1 – многофункциональный точильный станок.

Имеет в дополнении боковой вал для гравирования. Корпус выполнен из пластика и стекловолокна. Прозрачный экран защищает от попадания искр. Предназначен для разных целей, так как имеет блоки заточки:
- Ножей.
- Сверл.
- Стамесок.
- Зубил.
- Лезвий.
Имеет компактные размеры и небольшой вес. Благодаря этому может быть использован в быту или на производстве. Отличается простотой эксплуатации, высокими показателями мощности и качества. Шлифовальный диск – алмазный, который прослужит не один год в силу своей прочности.
Технические характеристики:
- Мощность потребления: 65 Вт.
- Скорость привода: 6700 оборотов/минута.
- Длина кабеля питания: 2 метра.
- Диаметр шлифовального круга: 4,95 см.
- Габаритные размеры: 195×185×135 мм.
- Вес устройства без аксессуаров: 1,029 кг.
- Вес устройства с аксессуарами: 1,37 кг.
В состав аппарата для заточки Parkside PSS 65 C1 входят дополнительный алмазный диск для шлифования и 3 наконечника для наточки:
- Кухонных и канцелярских ножей и ножниц, лезвий.
- Сверл спирально подобной формы диаметром от 3 до 10 мм.
- Долот с шириной от 6 до 51 мм.
- Цена: 1 499,40 ₴





