Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 468 мм |
Кофемашина автоматическая Siemens EQ.6 S500


Премиальное качество помола: ceramDrive.
Кофемашина Siemens TE653M11RW оснащена высококачественными жерновами (ножами), сделанными из керамики. Благодаря их уникальной структуре кофе всегда будет иметь идеальную степень помола, что помогает максимально раскрыть аромат кофейных зерен.
Кофемашина Siemens TE653M11RW оснащена высококачественными жерновами (ножами), сделанными из керамики. Благодаря их уникальной структуре кофе всегда будет иметь идеальную степень помола, что помогает максимально раскрыть аромат кофейных зерен.

Полностью съемный заварочный блок.
Запатентованный заварочный блок Siemens – основа приготовления идеального кофе. Именно здесь создается непревзойденный тандем вкуса и аромата избранного вами напитка. Вы в любой момент можете снять заварочный блок и промыть под проточной водой или в посудомоечной машине, чтобы ничего не мешало вам наслаждаться непревзойденным вкусом кофе.
Сенсорное управление прибором: coffeeSelect Display

Интуитивно понятный и удобный в управлении дисплей coffeeSelect позволит вам с легкостью выбрать вид кофейного напитка, настроить желаемую температуру, объем и сохранить индивидуальные настройки приготовления кофе так, как любите именно вы.

Изысканная молочная пенка каждый раз.
В кофемашине Siemens установлена система milkPerfect, обеспечивающая вам невероятно нежную, густую и одновременно воздушную молочную пенку в каждой чашке. Система AutoMilk Clean постоянно поддерживает гигиеническую чистоту, автоматически очищая молочную систему после каждого заваривания молочно-кофейного напитка.
В кофемашине Siemens установлена система milkPerfect, обеспечивающая вам невероятно нежную, густую и одновременно воздушную молочную пенку в каждой чашке. Система AutoMilk Clean постоянно поддерживает гигиеническую чистоту, автоматически очищая молочную систему после каждого заваривания молочно-кофейного напитка.
Информация для заказа
- Цена: 13 365 ₴




