| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | полиэстер |
| Длина ложа | 180 мм |
| Ширина ложа | 160 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
Двухместный садовый гамак

Изготовлен из натурального материала - гамак изготовлен из хлопка с небольшой примесью полиэстера, что делает его приятным на ощупь и прочным. Кроме того, он также обеспечивает должную вентиляцию, что дает вам большой комфорт при использовании в жаркие дни.
УДОБНЫЙ В ХРАНЕНИИ И ПОРТАТИВНЫЙ + ЧЕХОЛ - возможность быстрой разборки позволяет легко упаковать гамак и взять его с собой в путешествие. Идеально подходит для поездок на природу, кемпинга или прямо в саду. Чтобы гамак был легче, добавляем чехол и 2 веревки для сборки.
Деревянные бруски – благодаря тому, что гамак имеет деревянные перекладины – он разлагается как кровать. В нем можно свободно загорать, читать и наблюдать за окрестностями. Идеально подходит для стационарной установки в саду, на террасе или в комнате.
БЕЗОПАСНЫЙ - гамак, кроме комфорта во время использования, еще и обеспечивает безопасность. У него толстые плетеные шнуры, держащие его в воздухе. Благодаря тому, что он изготовлен из материалов высочайшего качества, вам не придется беспокоиться о падении. Ваш вес будет распределен, чтобы защитить вас от этого.
СПЕЦИФИКАЦИЯ – цвет: синий/зеленый; материал: хлопок + полиэстер, дерево; максимальная нагрузка: 150 кг; длина деревянной рамы: 80 см; размеры материала (длина/ширина) 180х160см; габаритные размеры (длина/ширина): 260х160см; вес: 1,788 кг; вес в упаковке: 1,804 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
цвет: синий/зеленый
материал: хлопок + полиэстер, дерево
максимальная нагрузка: 150 кг
длина деревянной рамы: 80 см
размеры материала (длина/ширина) см
габаритные размеры (длина/ширина): см;
вес: 1,788 кг
вес в упаковке: 1.804 кг
- Цена: 799,20 ₴




