| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 80 мм |
| Глубина сиденья | 60 мм |
Удобное и комфортное подвесное кресло в стиле BOHO

Благодаря широкому сиденью и высокой спинке в нем хочется проводить все свое свободное время.
Прочный и надежный благодаря твердому переплетению и прочной металлической конструкции.
Возможны два способа крепления (на один или два отдельных крючка)
Компактный в хранении – занимает мало места после сборки.
максимальная нагрузка: 150 кг
качели соответствуют стандартам: EN 581-1: 2017, EN 581-2: 2015/AC: 2016

Размер:
материал: металл+ткань
ширина сиденья: 80 см
глубина сиденья: 63 см
длина веревки: 100 см
Удобство и стиль в одном лице
Удачное дополнение интерьера дома или квартиры, а также
идеально подойдет для сада или террасы.
- Цена: 1 925 ₴




