Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 9 кг |

Полностью автоматическая кофемашина эспрессо EQ.8 series 300.
Senso flow system – умный нагревательный элемент обеспечивает максимальный аромат эспрессо то и дело благодаря идеальной и постоянной температуре варки. Функция OneTouch для приготовления напитков одним нажатием кнопки.
CreamCenter: напитки с молоком одним прикосновением к кнопке – особенно отличная пенка благодаря инновационному вспенивателю молока.
IndividualCoffee System: меню для личных настроек напитка на 6 профилей. AromaDouble Shot – экстра крепкий кофе с неизменным ароматом.
SuperSilent самая тихая полностью автоматическая эспрессо-машина от Siemens благодаря значительно сниженному уровню шума.
Индивидуальная регулировка температуры напитка (3 уровня). Вспенивание молока, теплое молоко, горячая вода – возможность отдельного использования функций. IndividualCup Volume – регулировка дозатора под высоту чашки. Эксклюзивная керамическая кофемолка – silentCeram Drive – с изоляцией для снижения шума, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 300 г.
СoffeeSensor System – кофемолка автоматически подстраивается под различные кофейные зерна. Single Portion Cleaning – автоматическое ополаскивание. Программа автоматического ополаскивания при включении, выключении. Все насадки для молока легко снимаются и моются в посудомоечной машине.
Информация для заказа
- Цена: 8 415 ₴







