Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 9 кг |
Автоматическая кофемашина Saeco Incanto One Touch HD8917/09 обслужена и заменены все ремкомплекты, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене.

Кофемашина Saeco Incanto является новым стандартом в своем классе. Передняя панель из нержавеющей стали скрывает высококачественные итальянские технологии, разработанные для наилучшего заваривания превосходного кофе. Ваши мечты о кофе, наконец, сбылась.
Керамические жернова обеспечат удовольствие хорошего кофе в течение многих лет. Изготовленные из керамики жернова дают ощутить настоящий вкус зерна кофе. В отличии от металлических, они не пережигают зерна кофе и мене бесшумны.
Ваш горячий кофе будет приготовлен мгновенно благодаря быстрому нагреванию всех заварочных элементов. Этому способствуют алюминий и нержавеющая сталь, которые быстро достигают нужной температуры.
Вы сможете задать свои настройки крепости и время заваривания кофе и сохранив их кофе будет приготовлено, с Вашими настройками, одним нажатием.
Saeco Incanto дает возможность так же приготовить молотый кофе.
Благодаря современному дизайну Saeco Incanto впишется в любой интерьер и будет, не только готовить превосходный кофе, но и радовать глаз.
Кофемашина запрограммирована так что при каждом включении и выключении она делает промывку заварочного устройства. Что позволит Вам всегда насладится свежим и прекрасным ароматом кофе.
Техническая характеристика Saeco Incanto
Функции — Керамическая кофемолка, интегрированная контейнер молока, встроенный в кофемолке, функция запоминания крепости кофе, Съемный резервуар для воды, Автоматический режим ожидания, Съемный рабочая группа, автоматический цикл промывки, AquaClean, Регулируемый дозатор кофе, возможность использования молотого кофе
Информация для заказа
- Цена: 11 870,10 ₴




