| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Длина | 0.535 см |
| Ширина | 0.38 см |
| Высота | 0.24 см |
| Вес | 0.995 г |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
Сложная силиконовая корзина для белья на 25л

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ В ПРИМЕНЕНИИ – силиконовая чаша
очень удобна и универсальна в использовании.
Очень удобно применять в домашнем хозяйстве – например, в ванной комнате.
СИСТЕМА БЫСТРОГО СОСТАВЛЕНИЯ И РАЗБОРАНИЯ – туристическая миска чрезвычайно быстро и легко собирается и разбирается, поэтому с ней справится каждый. В сложенном виде занимает совсем немного места.
ПРОЧНЫЙ И ПРОЧНЫЙ - миска изготовлена из высококачественных материалов - толстого силикона и пластика, устойчивого к механическим повреждениям и трещинам.
ИМЕЕТ РУЧКИ ДЛЯ ПЕРЕНЕСЕНИЯ - практичная силиконовая корзина оснащена специальными ручками для переноски, благодаря которым ее удобно и легко переносить в любое место.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ – сложный; ручки; емкость: 25л; материал: силикон+пластик; размеры: 38/53,5см; 3 уровня высоты: 6-15-24см; вес: 0,995 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
сложный
ручки
емкость: 25л
материал: силикон+пластик
размеры: 38/53,5см
3 уровня высоты: 6-15-24см
вес: 0,995 кг
- Цена: 749,20 ₴





