Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 9 кг |
Кофемашина автоматическая Nivona CafeRomatica NICR 777 Type 506 (refurbished)

Кофемашина автоматическая Nivona CafeRomatica 777 впечатляет своими особенностями: более тихий измельчитель, передняя часть в дизайне Silver Line, капучино и другие виды кофе с молоком готовятся нажатием кнопки, Мой Кофе - индивидуальные рецепты кофе сохраняемые одним нажатием кнопки, программирование всех рецептов в реальном времени, чрезвычайно низкий уровень шума, кофемолка из закаленной стали, съемный узел приготовления для упрощения и повышения качества чистки, регулировка температуры кофе в 3 этапа, регулировка крепости кофе в 5 этапов, режим ECO и выключатель для достижения почти нулевого потребления энергии, автоматическая система ополаскивания для взбивателя пены, программы для очистки, удаления накипи и полоскания, запускаемые одним нажатием кнопки, функция статистики и мониторинга необходимости технического обслуживания, подсветка чашки для дополнительной эстетической привлекательности, автоматический контроль уровня воды и кофейных зерен, индивидуальная настройка степени помола, регулируемый по высоте выход для кофе (до 14 см).

Система сбалансированного аромата (Aroma Balance System). Три ароматических профиля для достижения максимального аромата и точно сбалансированной экстракции.

Одно касание Spumatore - для приготовления капуччино нажатием всего лишь одной кнопки.
Информация для заказа
- Цена: 10 880,10 ₴





