| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Комплектация гамака | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
ГАМАК / ПОДВЕСНОЕ КРЕСЛО / БЕЖЕВОЕ БРАЗИЛЬСКОЕ КРЕСЛО + 2 ПОДУШКИ

COMFORTABLE – этот чрезвычайно удобный и функциональный гамак – бразильское кресло позволит вам отдохнуть в удобных условиях. Прекрасно подойдет в саду, на террасе, балконе и даже в комнате! Вы можете использовать его во время сиесты после обеда, короткого сна или отдыха с книгой или журналом.

ПРОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ - 65% хлопок обеспечивает надлежащую вентиляцию, что повышает комфорт использования подвесного кресла даже в жаркие дни. За долговечность сиденья отвечает 35% примесь полиэстера. Прочное монтажное кольцо соединяется с крепкими веревками, равномерно распределенными по бокам гамака через деревянную перекладину. Благодаря такой конструкции его легко повесить, а гамак хорошо сбалансирован и устойчив.
2 ПОДУШКИ В КОМПЛЕКТЕ – чтобы обеспечить вам максимальный комфорт во время отдыха, в комплект входят две удобные подушки, которые обеспечат мягкую поддержку во время отдыха.

ДЕРЕВЯННАЯ ПОПЕРЕЧИНА – благодаря тому, что гамак имеет деревянную перекладину, это позволяет принять удобную позу во время отдыха. Там можно читать и наблюдать за окрестностями. Он будет идеальным при стационарной установке в саду, на террасе или комнате.

СПЕЦИФИКАЦИЯ – цвет: бежевый; материал: 65% хлопок + 35% полиэстер/дерево; максимальная нагрузка: 120 кг; размер подушки: 40 х 40 см; размеры сиденья: 125 х 97 см; размеры (длина/ширина): 130 х 90 см; вес: 1,899 кг; вес упаковки: 2,180 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
бежевый цвет
материал: 65% хлопок + 35% полиэстер/дерево
максимальная нагрузка: 120 кг
Размер подушки: 40х40 см
размеры сиденья: 125 х 97 см
размеры (длина/ширина): 130 х 90 см
вес: 1,899 кг
вес упаковки: 2,180 кг
ВКЛЮЧЕНО
Кресло
2х подушки
- Цена: 1 111 ₴






