| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Угловая когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 60 мм |
УГОЛНАЯ КОГОТЕЧКА С МЯЧЕМ 2 в 1 ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ И ВЕРТИКАЛЬНЫЙ - коврик для царапания состоит из вертикального и горизонтального положения, придающего ему угловую форму. Котенок может на нем лежать, чесаться и играть. Скребок оснащен туннелем с мячом для игры.

Удовлетворяет природную потребность в чудесах - эта высококачественная царапка для кошек обеспечит вашему питомцу долгие минуты отдыха, одновременно удовлетворяя ежедневные потребности в царапинах и точении когтей.
С КАРТОНА И МДФ - царапинка для кошек изготовлена из картона и для прочности обшита каркасом по бокам МДФ. Такая когтеточка – отличный повод оставить диван или дверь в квартире в покое.
С игрушкой – на крепкую когтеточку крепится мяч. Котенок может катать его по туннелю, где он установлен.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ – цвет: коричневый; материал: бортики (МДФ), наполнение (гофрокартон), шарик (ПП), отвертка (ПП+сталь); размеры: 60 х 40,5 х 25 см; вес: 1,034 кг; вес упаковки: 1,402 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Коричневый цвет
материал: бортики (МДФ), наполнение (гофрокартон), шарик (ПП), отвертка (ПП + сталь)
размеры: 60 х 40,5 х 25 см
вес: 1,034 кг
вес упаковки: 1,402 кг
ВКЛЮЧЕНО
мяч
когтеточка
монтажный комплект
Картонные цапки для кошек – отличный способ дать коту место для царапин и игр. Изготовлены из крепкого картона и МДФ. Угловая царапка для кошек разработана для легкой и быстрой уборки. Дополнительным элементом, который обрадует вашу кошку, является входящий в комплект мяч. Мяч – идеальный аксессуар, который побуждает вашу кошку быть еще более активной и двигаться.
- Цена: 639,40 ₴





