| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 27 см |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
СУМКА ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДОВ 15л до 20л

УСТАНОВКА С ТРЕКОВЫМИ КРЮКАМИ - это сумка, которая подходит для всех велосипедов с багажником. Это благодаря 2 крючкам и держателю на липучке, благодаря которым можно легко и быстро подогнать установку под ширину багажника.
БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ – сумка имеет большое отделение объемом примерно 15 л, открытое – 20 л. Также вмещает ноутбук и папки формата А4. Идеально подходит для городских поездок и велосипедных поездок. Дополнительно сбоку сумка имеет сетчатый карман на резинке, например для бутылки с водой.
ПЛИЧНЫЙ РЕМЕНЬ – сумка оснащена съемным ремнем с регулируемой длиной 65 – 115 см. Когда вы отходите от велосипеда, вы одеваете сумку на плечо или просто держите ее в руке. Плечевой ремень имеет поворотные карабины.
ВОДОСТОЙНОСТЬ + БЕЗОПАСНОСТЬ - сумка изготовлена из водонепроницаемого и очень прочного материала полиэстер + ПВХ, поэтому отлично защитит даже тяжелые предметы даже при неблагоприятных погодных условиях. По бокам сумки есть дополнительные световозвращатели для повышения видимости пользователя в темное время суток.
СПЕЦИФИКАЦИЯ - материал: ПВХ + полиэстер, прочие: нейлон + железо + ПП + ПОМ + экокожа; закрытая емкость примерно: 15 л; открытая емкость примерно: 20 л; установка: на багажник; отражатели: есть; камера:1; карман: 1; размеры: 54 х 27 х 14 см; вес: 542 г; вес в упаковке: 558 г

СПЕЦИФИКАЦИЯ
материал: PVC + полиэстер, прочие: нейлон + железо + PP + POM + экокожа
закрытая емкость примерно: 15 л
открытая емкость примерно: 20 л
установка: на багажник
отражатели: есть
камера: 1
карман: 1
размеры: 54 х 27 х 14 см
вес: 542 г
вес в упаковке: 558 г
Велосипедная сумка – это специальная сумка, которая предназначена для перевозки вещей на велосипеде. Велосипедная сумка крепится к стойке и используется для хранения различных видов предметов, таких как одежда, продукты, ремонтные инструменты, вода или книги.
- Цена: 659,70 ₴









