| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 126 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
ДЕТСКАЯ палатка с гирландами

ЛЕГКО СОСТАВЛЯЕТСЯ И РАЗБИРАЕТСЯ – палатка упакована в специальный чехол с ручкой, что облегчает переноску и компактность. Он легко поместится в багажник вашего автомобиля. Установить и сложить палатку очень быстро и легко. Просто снимите изделие с чехла и установите рамку внутрь. Это займет у вас не больше 5 минут!

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДОМА И САДА - эта элегантная детская палатка обязательно понравится каждой девочке, мечтающей о собственном доме. Его можно использовать как место для хранения игрушек и как шатер для игр на свежем воздухе. Он украсит комнату вашего ребенка и создаст неповторимую атмосферу.

БЕЗОПАСНОСТЬ - палатка изготовлена из высококачественного синтетического материала, устойчивого к повреждениям. Кроме того, он имеет стойкую раму, которая позволит вашему ребенку безопасно играть. Оборудована полом.
Светящаяся гирлянда в комплекте - к палатке добавляются фонарики типа «ватные шарики», которые питаются от 2 батареек типа АА (не входят в комплект), что позволяет использовать их как снаружи, так и внутри палатки, потому что вам не нужно искать место с источником питания. . Цвет светильников – розово-белый. Вся штука состоит из 20 ламп. Длина нити с огнями 2,8м.
СПЕЦИФИКАЦИЯ – цвет: розово-белый; материал: оксфорд; длина чехла: 55 см; светлый цвет: белый теплый; длина фонарей: 2,80 м; размеры: 126/130/90 см; вес: 1 кг; вес упаковки: 1,057 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
цвет: розово-белый
материал: оксфорд
длина чехла: 55 см
светлый цвет: теплый белый
длина фонаря: 2,80 м
размеры (высота/ширина/глубина): 126 x 130 x 90 см
вес палатки: 1 кг
вес в упаковке: 1,057 кг
ВКЛЮЧЕНО
палатка
лампы
Палатка для детей – это замечательное развлечение часами. Тканевая детская палатка в форме домика – подарок мечты каждого ребенка. Детский домик имеет 3 окна из мелкой сетки и удобный вход. Вы можете скрыться в нем с любимыми игрушками и дать волю своему воображению. Дворец для детей станет идеальным местом для эмоциональных и творческих развлечений как дома, так и на природе – например, в саду, на пикнике, на террасе или на пляже.
- Цена: 849,60 ₴





