| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Пластик |
| Вес упаковки | 0.42 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 25.5 мм |
ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРУШКА ДЛЯ СОБАКИ С МИСКОЙ, УЗВОЛЯЮЩЕЙ ПРОЦЕСС ЕДЫ

ПАЗЛ ДЛЯ СОБАК – благодаря этой игре ваш четырехлапый друг разовьет чувство искателя и завоевателя! Кроме того, этот пазл формирует сосредоточенность и аккуратность животного, помогает бороться со скукой и дарит положительные эмоции. Но самое главное, это дарит ему массу радости и беззаботного веселья!
Большое количество отделений - разработано специально для того, чтобы собака имела время поиграть, большое количество отделений заставит собаку найти закуски в каждом отделении. Средний пазл вращается на 360 градусов, а кнопка издает хороший звук.
ПОДХОДИТ МЫТЬ В ПОСУДЕННОЙ МАШИНЕ – изделие можно мыть в посудомоечной машине. Все элементы сделаны так, что их можно тщательно мыть и мыть в посудомоечной машине. Изделие имеет уголки и щели, которые лучше мыть в посудомоечной машине.

Если ваш питомец практически ест каждый прием пищи, контейнер для кормления может быть очень полезным. Благодаря бороздкам животному приходится немного поработать, прежде чем достать лакомство. Это решение способствует медленному употреблению пищи и таким образом может способствовать правильному пищеварению.
СПЕЦИФИКАЦИЯ – цвет: черный, желтый, белый; материал: пластик, размеры емкости для лакомства: 3 х 1,5 см; размеры: 25,5 х 25,5 х 2,5 см; вес: 330 г; вес в упаковке: 420 г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
цвет: черный, желтый, белый
Размер контейнера для лакомства: 3 х 1,5 см.
материал: пластик
размеры: 25,5 х 25,5 х 2,5 см
вес: 330 г
вес в упаковке: 420 г

Избавьтесь от скуки и подарите своему питомцу разумное развлечение в виде логической игры. Уровень сложности подходит для всех собак, независимо от возраста, размера или породы.
- Цена: 399 ₴







