-15%Детская подвесная качель гойдалка гнездо аиста фирма - PLAYTIVE на 150 кг. диаметр 113 см. Германия
1 999,06 ₴
1 699,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: Playtive
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAYTIVE |
| Страна производитель | Германия |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Защита от случайного складывания | 0 |
| Материал сиденья и спинки | Металл, Текстиль |
| Возможность блокировки сиденья | 0 |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 113 мм |
| Вес | 5.33 кг |
| Размеры | |
| Длина | 113 |
Качели гнездо аиста PLAYTIVE® 150 кг 113 см Германия
Подарите себе и Вашим близким немного радости и невесомости, а наша невероятная садовая качалка от неизменного производителя PLAYTIVE вам в этом поможет

Характеристика:
Прочная конструкция
4 веревки с регулировочными петлями и 2 стальные кольца для крепления
Высота регулируется приблизительно от 105 см до 180 см.
Быстрый и простой сборник
Удобные качели для детей
Устойчив к ультрафиолету и погодным условиям.
Максимальная нагрузка: 150 кг
Развивает моторные навыки и чувство равновесия
Рекомендуемый возраст: от 3 лет


- Цена: 1 699,20 ₴



