| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.3 мм |
| Ширина | 25.9 мм |
| Глубина | 46.7 мм |
| Вес | 10 кг |

Тихое измельчение кофе
Хотите наслаждаться приготовлением кофе в тишине и покое? Это возможно благодаря бесшумному помолу, который отличается низким уровнем шума и очень коротким процессом помола.
One Touch
Легким прикосновением вы можете приготовить эспрессо, крем-кофе, капучино или латте. А горячее молоко, молочную пенку и горячую воду также можно приготовить легко и быстро благодаря функции One Touch.
21 рецепт кофе
Благодаря кнопкам мгновенного приготовления вы можете приготовить 4 классических напитка: эспрессо, капучино, латте одним нажатием кнопки. Кроме того, вы можете приготовить 17 других сортов кофе, например Флет-вайт, Ристретто, Американо или Эспрессо доппио.
Автоматический выбор зерен
Автоматический выбор кофейных зерен автоматически или при необходимости выбирает из двухкамерного контейнера подходящий тип зерен для вашего любимого кофе. Активный монитор кофейных зерен следит за тем, чтобы кофемолка не опустела во время приготовления кофе, и вовремя информирует вас о необходимости засыпки кофейных зерен.
My Coffee Memory
Не желаете каждый раз настраивать свои кофейные предпочтения во время приготовления кофе? Без проблем! С помощью функции My Coffee Memory вы можете запрограммировать свои любимые кофейные напитки полностью индивидуально. Barista TS Smart запоминает любимые настройки до восьми человек.
IntenseAroma
Вместо стандартного процесса заваривания можно выбрать функцию ароматизации Intens. В результате вы получаете кофе с особенно насыщенным вкусом - без необходимости менять количество кофе или воды. Эту функцию можно выбрать для всех сортов кофе.
Итальянский процесс приготовления
Аутентичный вкус обеспечивает итальянская технология приготовления, в которой ингредиенты сочетаются в правильном порядке в соответствии с оригинальным итальянским рецептом. Например, для латте маккиато эспрессо добавляется после молока и молочной пены, а для капучино - наоборот.
Best Aroma System Plus
Оптимальный аромат благодаря следующим индивидуальным системам: с функцией "Зерно в чашку" каждый раз мелется только необходимое количество зерен, а молотый кофе сразу же обрабатывается.
Автоматическое опорожнение кофемолки* - опорожнение кофемолки гарантирует, что каждая чашка готовится из свежемолотых кофейных зерен, а вкус не омрачается остатками помола. Специальное уплотнение крышки Aromasafe гарантирует по-настоящему свежий вкус чашки за чашкой. Кроме того, темный оттенок контейнера сохраняет аромат кофейных зерен.
Режим Double Cup (2 чашки)
Режим Double Cup позволяет одновременно готовить две чашки разнообразных кофейных напитков с молоком или без него.
Цветной TFT-дисплей
Первоклассное удобство: цветной TFT-дисплей высокого разрешения обеспечивает интуитивно понятное управление. Пошаговые инструкции помогут вам разобраться в меню без лишних объяснений.
Touch & Slide
Инновационная функция Touch & Slide обеспечивает простое и удобное управление в любое время путем легкого прикосновения к сенсорным полям.
Носик все в одном
Отдельные трубки для кофе, молока и горячей воды обеспечивают легкое приготовление ваших любимых напитков без перемещения чашки. Кроме того, носик имеет встроенную светодиодную подсветку и регулируется по высоте до 140 мм, так что высокие стаканы для латте-макиято также найдут свое место.
Съемная группа заваривания
Благодаря удобному и простому снятию заварочную группу можно легко очистить. Это также позволяет очистить внутреннюю камеру машины.
Гибкая система подачи молока
Съемная система подачи молока, подключаемая справа или слева от носика, с внешним стаканом для молока, который можно мыть в посудомоечной машине, подходит для любого холодильника.
Легкая очистка паром
Быстрая и гигиеничная очистка частей, транспортирующих молоко, с помощью горячей воды и пара.
Автоматическая программа очистки и удаления накипи
Дисплей информирует о необходимости очистки или удаления накипи. С помощью понятных текстовых инструкций пользователь шаг за шагом проходит соответствующие этапы программы.
Современная энергоэффективность
В дополнение к регулируемому режиму энергосбережения, полностью автоматические кофемашины Melitta также имеют удобную функцию автоматического выключения. Она позволяет установить время, когда ваша полностью автоматическая кофемашина автоматически выключается. Конечно, вы также можете выключить кофемашину вручную с помощью выключателя 0 Вт.
Приложение Melitta-Connect
Приложение Melitta-Connect-App позволяет управлять многочисленными функциями полностью автоматической кофемашины с помощью смартфона. Например, можно удобно осуществлять настройки устройства, а также программировать и сохранять личные профили My Coffee. Удобные учебные пособия поддерживают очистку и уход за кофемашиной.
- Цена: 17 500 ₴









