| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 11 кг |

Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ESAM 420.80 TB Perfecta EVO
DeLonghi ESAM 420.80 TB Perfecta EVO оснащен удобным ЖК-дисплеем с кнопками, для приготовления вашего любимого рецепта одним нажатием кнопки. Контейнер для молока имеет запатентованную систему LatteCrema: идеальное капучино, латте макиато, кафе латте и многое другое.
Благодаря функции "Мой Кофе", можно готовить персонализированные рецепты кофе по личному вкусу
Благодаря встроенной технологии измельчения вы всегда получаете свежемолотые кофейные зерна. Отрегулируйте уровень помола по своему вкусу. Коническая стальная кофемолка откалибрована с абсолютной точностью.
Ключевые особенности DeLonghi ESAM 420.80 TB Perfecta EVO
Для обеспечения максимальной гигиены графин оснащен встроенной функцией очистки. После приготовления все детали, контактирующие с молоком, автоматически очищаются горячей водой и паром.
Аккумуляторная система De'Longhi минимизирует количество остатков кофейного порошка в кофемолке, поэтому при приготовлении эспрессо используется только свежемолотый кофе.
Для обеспечения максимальной гигиены графин оснащен интегрированной функцией очистки: после приготовления напитка все части, контактирующие с молоком, очищаются горячей водой и паром.
- Цена: 16 334,01 ₴








